buscar no site de Piraju

Endereço Prefeitura: Praça Ataliba Leonel, 173 - Centro - Cep 18800-000 - Piraju/SP

Sexta
Céu limpo

Min. 15
Máx. 30

Sábado
Períodos nublados

Min. 15
Máx. 29

Domingo
Céu nublado

Min. 15
Máx. 28

HORÁRIOS DE ÔNIBUS

VIAÇÃO RIOPARDENSE – TEL: (14) 3351-6108
CIRCULAR

OBSERVAÇÕES

  •  INÍCIO DO DIA:  Saída da garagem 5:30
  •  FINAL DO DIA: Retorno na garagem: 23:00
  •  Na área urbana o percurso é executado de hora em hora

EXCEÇÕES:

  • DISTRITO INDUSTRIAL: Horário das 9:00, 10:00, 15:00, 21:00 e 23:00 não passa pelo Distrito Industrial, a linha  termina na caixa d´água do Conj. Hab. Dr. José Ribeiro.
  • TETO I – Augusto Morini: horários especiais: das 6:00 e 7:00
  • PONTE DE CERQUEIRA: Saída da Praça Ataliba Leonel em três horários: 6:30, 11:30 e 16:30

SAÍDA DA GARAGEM ÀS 5:30

SAÍDA DO  PEIXE ÀS 6:40
5:35  Conj. Hab. Ovidio Tucunduva6:40 Peixe
5:40 Conj. Hab. Dr. José Ribeiro6:42 Doreto
5:45 Cruzeiro6:45 Catizani
5:50 Correio6:50 Matriz
6:00 Teto – (Padaria do Bragado)7:00 Teto Padaria do Bragado
6:10 Rodoviária7:10 Morada do Sol
6:15 Fórum7:18 Fecap
6:20 Radia Paranapanema7:22 Correios
6:25 Antiga escola Sesi7:25 Rodoviária
6:30 Codespaulo7:27 Fórum
6:33 Peixe7:30 Jurumirim
6:36 Catizani7:34 Mabraco
6:40 Posto Bizunguinha7:38 Projeto Vida
6:45 Praça Ataliba Leonel7:40 Peixe
6:50 Tibiriçá 
6:55 Distrito industrial 
7:00 Conj. Hab. Dr. José Ribeiro 
7:05 Tibiriçá 
7:10 Ponte hidrelétrica 
7:15 Correios 
7:20 Teto – Padaria do Bragado 
7:24 Rodoviária 
7:28 Asilo 

 

PONTE CERQUEIRA
6:30 Praça Ataliba Leonel11:30 Praça Ataliba Leonel16:30 Praça Ataliba Leonel
6:35 Mabraco11:35 Mabraco16:35 Mabraco
6:40 Peixe11:40 Peixe16:40 Peixe
6:45 Posto Jurumirim11:45 Posto Jurumirim16:45 Posto Jurumirim
6:55 Parque Náutico11:55 Parque Nautico16:55 Parque Nautico
7:30 Prainha12:30 Prainha17:30 Prainha
8:00 Praça13:00 Praça Ataliba Leonel18:00 Praça Ataliba Leonel

 

MANOEL RODRIGUES – TEL: (14) 3351-1918
http://www.manoelrodrigues.com.br/
Piraju / São Paulo05:4509:0011:1515:1517:4500:00
Piraju / Campinas – passando por Piracicaba e Americana00:4010:35 
Piraju / Sorocaba – passando por Itapetininga  
Segunda, Terça, quinta e sexta-feira08:0015:20 
Sábado08:00 
Quarta e Domingo15:20 
Piraju / Ourinhos – passando por Ipaussu e Chavantes11:3015:4017:1519:00 
LINHA SUBURBANA (CIRCULAR) PASSANDO POR MANDURI E CERQUEIRA CESAR
Piraju / Avaré08:4013:3018:30 
Avaré / Piraju06:1511:3016:30 

 

DEL OESTE – TEL: (14) 3351-4151
http://deloeste.com.br/
ORIGEMDESTINOHORÁRIOS
PIRAJUTAQUARITUBA6:30 – 11:30 – 15:30
PIRAJUTIMBURI11:00 – 18:15
PIRAJUÓLEO11:00 – 17:15
PIRAJUSTA. BARBABA8:15 – 13:00
PIRAJUSARUTAIA8:00- 11:00 – 13:00 – 17:00 – 18:15
PIRAJUMANDURI8:15- 11:00 – 13:00 – 17:15
PIRAJUFARTURA8:00 – 13:00 – 17:00
PIRAJUCARLOPOLIS8:00 – 13:00 – 17:00
ÓLEOPIRAJU6:20 – 13:00
ÓLEOMANDURI6:20 – 13:00
MANDURIPIRAJU6:30 –10:20 - 13:20 – 17:10
MANDURIÓLEO11:30 – 17:45
MANDURISTA. BARBARA8:45 – 13:30
CARLOPOLISPIRAJU6:15 - 11:30 – 15:30
CARLOPOLISFARTURA6:15 - 11:30 – 15:30
CARLOPOLISSARUTAIA6:15 - 11:30 – 15:30
SARUTAIAPIRAJU7:00 – 7:20 – 12:30 – 13:30 – 16:30
SARUTAIATIMBURI11:30 – 18:45
TIMBURISARUTAIA6:20 – 13:00
TIMBURIPIRAJU6:20 – 13:00
STA. BARBARAMANDURI10:00 – 16:50
STA. BARBARAPIRAJU10:00 – 16:50
FARTURAPIRAJU6:45 – 12:00 – 15:00
FARTURASARUTAIA6:45 – 12:00 – 15:00
FARTURACARLOPOLIS9:00 – 14:00 – 18:00

 

VIAÇÃO GARCIA – TEL: (14) 3351-4151
http://www.viacaogarcia.com.br/
Piraju / Londrina17:3001:30
Piraju / Paranavai / Nova Londrina /  Loanda01:30 
Piraju / Maringá01:30 
Piraju / Itapetininga / Sorocaba / Campinas11:30 

 

PRINCESA – TEL (14) 3351-1918  
DESPACHO ENCOMENDAS (14) 3351-1001
http://www.princesadonorte.com.br
Piraju a Ourinhos – passando por B. de Campos e Ipaussu 
Quarta e Domingo06:0011:30
Piraju a Santa Cruz do Rio Pardo – passando por Ipaussu10:30 
Piraju a Bauru10:30 
Domingos e feriados14:00